Aston Martin

Сколько стоит перелёт из Казани в Элисту Желательно бес пересадок

Юрий М

http://www.aviasales.ru/ все направления и даты

Надюша

У тебя нет доступа к поисковику?)

Андрей Николаевич

По цене стоимости частного чартера. Вы думаете по этому направлению такой большой пассажиропоток, что требуется пускать специальные прямые рейсы? . В лучшем случае - через Москву, скорее всего какими то региональными авиакомпаниями

Даня Криволапов

Как договоришься. Смотря какой самолёт наймёшь: на Ан-12 подешевле будет, на Боинг-737 подороже. Всё в твоих руках! Прямых-то регулярных рейсов нет.