Маруся Иванова

сколько примерно стоит камера хранения в железнодорожном вокзале города Казань?

Ал
Алена

Услуги камер хранения на железнодорожном вокзале города Казань (взвешивание ручной клади, прием и хранение мелкогабаритной клади, прием и хранение крупногабаритной клади, возврат утерянного жетона) - от 90 рублей за сутки.