Жанна Крылова

Камеры хранения на Ленинградском вокзале

Добрый день. Скажите, пожалуйста, сколько стоит камера хранения на Ленинградском вокзале? Есть ли автоматические ячейки с кодовым замком или багаж принимает служащий и он стоит в общей комнате? Оплата почасовая?
Спасибо.

Евгений

Есть камеры хранения неавтоматические, есть автоматические. Автоматические немного дороже (не помню сколько) , но оплата у них идёт не за одну вещь, а за всю ячейку, плюс их можно открывать и закрывать сколько угодно раз в течение периода аренды. Закрываются автоматические камеры с помощью электронного ключа.