Никита

Камеры хранения на жд вокзале в Хельсинки

Сколько стоит камера хранения на жд вокзале в Хельсинки, где ее найти и со скольки до скольки работает?

Анна Фролова

Там камеры двух размеров: поменьше за 3 евро и побольше за 4 евро.
В поменьше спокойно помещается чемодан вполне солидных размеров. В побольше можно разместить багаж аж двух шопоголиков 🙂.
Камера автоматическая, оплата монетами. Разменный автомат стоит в помещении самой камеры.

Находится на минус первом этаже здания вокзала, вход по лестнице или на лифте из левого (если стоять спиной к центральному входу) крыла здания вокзала. Там есть указатели, не заблудитесь.