Лилия Бахитова

Как пользоваться камерой хранения на ж/д вокзале в Вене Австрия?

Евгений Топунов

Наверно, так же как и камерой хранения на ж/д вокзале Штутгарта, Германия.

Запихиваете вещи в ячейку, опускаете в щель 2,5 евро (в Вене могут быть другие цены) , закрываете дверцу и забираете ключ. Может быть и наоборот, сначала закрываете, потом опускаете, но без денег замок не запрется, а ключ не вынется. Потом просто отпираете ключом дверцу и забираете вещи. Если понадобится закрыть опять, то придется добавить еще 2,5 евро.

Таня Хиль

На самом деле, маленько не так. Там нет ключей, а платить надо в спец автомате, вместо ключа после оплаты он даст карточку! Подробнее и с картинками можно тут посмотреть http://tourbyself.ru/камера-хранения-в-вене/