Ерег@ Dеgтяреv

Вена (Австрия) . Куда пойти сегодня-завтра?

Буду там через 10 часов. Нужно где то провести время интересно.

Марупчик Марупчик

Если не знаете, что смотреть, путеводитель бы купили. В Вене на все недели не хватит. Район Иннере-Штадт с символом города - собором Святого Стефана, старая торговая улица Karntnerstrasse, улица Graben, где много дорогих магазинов, а также "чумная колонна" Пестзойле, барочный дворец Бартолотти-Партенфельд, отель Zaher, церковь Петерскирхе
, площадь Ам-Хоф, дворец Хофбург, дворцовый комплекс Бельведер, Венская опера и еще куча музеев, выставочных залов, прекрасных кафе, красивых улиц, домов и церквей.

Кирилл

куда душа позовет.. . можно на Рингштрассе, там прикольно

Татьяна Швайгер

Кунсткамера, Национальный исторический музей. Очень интересно, Оружейная палата в Кремле победней будет.