Ольга Чиняева

Подскажите пожалуйста как с городского телефона позвонить в Австрию в Вену

У меня есть номер телефона начинающийся на 43, вообще не могу понять как звонить

Ви
Виктория

Попробуйте набрать 8 - 10 - 43 - 1 - номер абонента. Или 8 10 43 <код города | код оператора> < номер телефона>. Второй вариант правильным должен быть. Источник

***баяша** *

Если через 8 - 10 нет соединения, звоните через телефонистку. Цена звонка будет около 30р /м

Максим

через 8-10