P. Sova

Лечу в Австрию! Буду в Вене 1 день! Подскажите где купить наручные часы?

интересуют конкретные магазины и адреса!

/.
/// ...

Австрия не Швейцария.. . И Вена совсем не шоппинговый городок.. . так.. . баловство одно - конфетки, айс-вино, сувенирная лабудень.... Все часы - в отделах магазинов.

Илья

Рингштрассе-Галериен недалеко от Оперного театра.
Куча магазинов, «Радо» в том числе, на Кертнер-штрассе. Она там же, от кондитерской «Захер» начинается.

Grisha Bobrovski

В часовом магазине.

Алексей

В Вену за часами _ только брюнетки . Вена город музей, город Штрауса, а он часи!!!!