Алтын Касымбеков

Куда поехать из Австрии на один день?

Буду неделю в Австрии, хотелось бы куда то съездить может в Словакию или Прагу.. .
Что посоветуете?

Суманбар Жамбилова

В самой Австрии столько интересного что очень жалко ездить из нее еще куда-то если у Вас всего 1 свободный день
Лучше просто погуляйте по Вене, съездите на термальный курорт, да мало ли, я там 8 раз был и до сих пор считаю что Австрию толком не видел
В Мюнхене делать вообще нечего, туда ехать не надо, а для Праги 1 дня будет маловато, на нее неделю надо как минимум. Все остальное уже далеко

Владимир Иванов

Bludens, 1 den` eto o4en` malovato)))))

Николай Вавилов

зачем ехать, когда можно полететь

Настюшка

В Мюнхен - попить пива и поесть колбасок....

Наталия Мартынова

Конеччно в Баварию-МЮНХЕН !!