Серёга Терехов

Можно ли поехать в Австрию из России, при наличии визы годовой в Испанию.

Vitaliy Petrenko

Можно ехать в любую страну Шенгена, независимо первый раз или не первый. У вас годовая шенгенская виза выданная Испанским консульством. Желательно иметь при себе денег, и право собственности на жилье в Испании. Я думаю визу годовою вам дали не за красивые глаза, Про это могут спросить как в Австрии, так и Испании.

Евгений Борецкий

да, это единое шенгенское пространство.

Ек
Екатерина

Первая страна въезда должна быть Испания, а потом можно и в Австрию

K@
Katya @@@@@@

Нет. Нужно было шенгенскую оформлять

ОК
Оксана Кунцевич

Если у Вас обычная туристическая виза категории С, то можно