Василий

Вот куда бы Вы поехали если не были не там не там, В Испанию или Грецию?

Сергей

Сначала в Испанию, потом в Грецию) ) так и планирую на следующий год.

Оксана Иванова

Был и там и там, но все равно в Испанию Вива ла Барселона

Алексей Коченов

В любом порядке по очереди посетила бы обе страны, т. к. и та, и другая очень хороши для разнопланового отдыха. У меня сначала была Испания - самая любимая из всех стран, где бывала. И еще, Испания будет подороже Греции.

Иван

грецию. однозначно. ближе лететь и красивее на мой взгляд природа

Антошка Макоткин

И в Грецию и в Испанию, но сначала в Грецию там"Все есть")))

Анастасия

Везде хочу побывать.

Алексей

Испанияяяяяяяя

Evgeniya Poznikova

хочу в Испанию )

Ника Шпак

Страны замечательные, надо ехать в обе!

Кристина Мандаринчик

Была сначала в Испании, потом в Греции.

Сергей Редькин

Передо мной стоял такой же выбор в начале этого лета)
Испания!!!

Иван

Была и там и там, Испания нравится больше....