Витек Тофан

куда поехать этим летом Испания или Греция денег хватит) ) )

Ирина Резниченко

лучше в Испанию - личное мнение

Семён

Испания дороже выйдет, а мы лично каждый год в Греции отдыхаем

Елена Кислинская

Если денег хватаем, то можно несколько дней в Испании и несколько дней в Греции. Тем более перелеты в Европе не очень дорогие. Потом уже сами сможете давать советы, где лучше!!!

Владимир Шкваркуненко

Лучше уж в Испанию. Там интересней, чем в Греции. Мы вот в Косто Де Соль на прошлой неделе летали. Вот если проблема с авибилетами возникнет, то обратитесь в сервис билетик. аеро мы только через него всегда берем. Удачи )))

Елена

Испанию

Александр Самохвалов

Если денег хватит и в Испанию и в Грецию. Все равно за две недели ни одну страну не узнаете.. .
Удачи в выборе!