Аза Моргошия

Где вам больше понравилось - в Греции или в Испании? Куда бы вы посоветовали ехать летом?

Мы были в этом году первый раз за границей, в Турции - мне всё очень понравилось, хочется чего-то такого же или даже лучше.

Вот мне тоже сейчас как-то больше в Испанию хочется. Раньше тянуло больше в Грецию, а сейчас хочу в Испанию. Всем спасибо.

Игорь Гладун

Однозначно,Испания

Татьяна Могилевцева

Я в этом вопросе очень необъктивна.
Греция. Страна со своей историей, это и Афины, и Олимпия, и Микены, это то,что увидеть нужно, а ведь есть еще острова, была на Крите, на Санторини (вот это действительно чудо), это чистейшее море, потрясащая природа. Но это не моя страна. И в Грецию я больше не поеду.
Испания. Это то место, куда хочется возвращаться снова и снова. Она все время разная, в Барселоне мазаичная и изломанная, с таким чуть налетом сказочности, взгляд в будущее Валенсия, чть такой имперский Мадрид, мавританская сказка Гранады, старинная Севилья, и красавица-Кордова, фантазии гениального чудака Дали музей в Фигейросе. И кафедральный собор Майорки. Это великолепные пляжи, и отличное море, очень вкусная кухня.
С каждым разом Испания удивляет какой-то новой своей гранью, своим новым отражением.

Марина Рудакова

каждая из них хороша по-своему. в Испании хорошо, но и в Греции замечательно. Смотайтесь летом в Испанию, а следующим в Грецию. Или наоборот)))
Испания

Греция

Аслан Кушхабиев

Испания, Коста дель соль, любое место

Жанна Макарова

В Греции не была, но вчера смотрела фоты родственницы с Родоса (она в сентябре там была) и поняла, что Испания всё же в разы лучше для меня. Хотя если вам Турция нравится, то может вам в Греции бы больше понравилось.
На мой взгляд Испания всё же красивее и богаче по экскурсионке.

Владимир Виноградов

была и в Греции и в Испании - и везде понравилось.
В Греции на о. Крит брали мотороллер напрокат и ездили по окрестностям, особенно в горах понравилось. Были там, куда туристов не возят, а красота оттуда какая открывается, да и места очень исторические. И довольно много времени проводили в море или у моря.. .
В Испании более поздняя история, можно и архитектурой полюбоваться. Опять же ездили на машине по горным окрестностям и опять там, где туристов мало.. . И в море не забывали искупаться.. .
Греция для меня как колыбель развития, а Испания - продолжение развития...

Марина Винокурова

Мне больше понравилось в Греции. По духу ближе эта страна , по вероисповеданию. Люди мягче, еда моя и главное храмы и монастыри. Дважды ездила в Испанию- не моё.

Юлия Семёнова

Были в Греции на Крите вообще не понравилось, ни природа, ни еда, ни вино. Единственный плюс-это море, действительно чисте и красивое. Испания совсем другое дело, каждый город-музей под открытым небом, дворцы, соборы, маленькие городки, дешовые вино и еда, и испанцы очень дружелюбны. Испания большая и разнообразная, Каталония , Андалусия, Майорка, Канары, все такое разное, Очень тяжело выбрать из такого разнообразия красоты и пляжей. Испания такая халенная, ухоженная, Греция обшарпанная.

Роман Хомченко

Испания хорошо и её острова.

Анастасия Попивчук

В Испании больше понравилось

Екатерина Власова

Испания, Барселона - фантастика.

Танюсик Воронцова

Был и там и там, обе страны понравились. Собираюсь ещё раз в обе сьездить.

Ка
Катерина

В Испании не была (планирую посетить) , а в Греции была, понравилось. Думаю, обе эти страны стоит увидеть. просто выберите по фото, что вам больше нравится на данный момент. А в следующий отпуск во вторую страну слетайте.

Elvisa Suleymanova

Везде красиво, но если вы хотите чистое море и имеете детей, то однозначно Греция) если посмотреть больше, то Испания)

Админ

В Греции сейчас хуже, всё дорого, кризис. В Испании ситуация чуть получше. Вообще всё зависит от цели поездки, если вы едете валяться
на пляже и ездить на экскурсии в автобусах, то я Вам ничего не подскажу, такой вид отдыха мне не интересен абсолютно.

Сергей

Собиралась этим летом в Испанию, но попала в Грецию - на Крит. Что могу сказать, мне очень понравилось, еще раз хочется туда вернуться, но на другой остров (люблю все новое) , но и в Испанию также сильно хочу, планирую следующим летом.