начну с самого дешевого варианта это Римини море мелкое, теплое, пляж песок, дискотек просто на каждом шагу, магазинов и кафешек тоже, и посмотреть есть что 30 мин. на автобусе и в Сан-Марино (маленькое карликовое государство, можно погулять (очень красиво) и купить недерого кожу)
2.5 часа и Вы во Флоренции, еще 20 минут и Пиза, 3 часа до Венеции, 5 часов до Рима (электричка) 40 мин. на электричке и Вы в Болонье,
единтсвенный - Римини это очень шумно, и толпы народа вечером но это минус н мой взгляд) рядышком в этом же ареале, но чуть потише, Чезенатико, Милано-Маритима, и Риччоне
Более дорогой отдых это Лидо-ди-Езоло совсем рядышком с Венецией, но дискотек меньше море мелкое, пляж песок, очень приятный зеленый городок, кафешек тоже полно, ну, конечно самое главное, что посмотреть это Венеция и лагуна (1 час езды) Милан 3.5 часа езды, Сермионе и озеро Гарда (очень красивое место) и рядом Гарда-ленд, и картино-д-амеццо, обязательно съездите, горы, Альпы
Еще более дорого это под Неаполем Ривьера де Улиссе, рядом с Неаполем и Римом я бы сказала, что очень экологичный отдых, и чуть более респектабельный, рядом Рим
Еще более дорого это острова Капри, Сицилия, Сардиния
Отдых за рубежом
расскажите про отдых в италии!!!!где вам понравилось? планирую ехать летом (июль-август). еду в первый раз. боюсь.
я вот в германии живу. италия меня не прельщает. что там делать? зависит от того, что вам нужно. достопримечательности, пляж? на пляж как не бонально, лучьше в турцию.
Возьми путевку в Римини!
Не пожалеешь!
Римини-очень здорово, еду и этим летом уже в четвертый раз.... Удачи приятного отдыха!!!