Отдых за рубежом
Какую страну выбрать для путешествия летом (июль-август)
Норвегия, это та страна которую смотреть надо летом, ну зимой конечно северное сияние, но очень холодно и дорого, все остальные страны можно смотреть и летом и зимой и весной и осенью.! 00% не пожалеешь если отправишься на Норвежские фьорды. за одно и тундру увидеть сможешь с оленями.
Курортные страны для отдыха в августе лучше не брать ( если в Европе) - самый пик цен. В это время только экскурсионные туры можно. А в июле неплохо взять Черногорию. Тут и экс есть, и море очень хорошее, и визу не надо делать. Посмотрите здесь WWW.RTOURS.RU
Тундра
Италия
если просто отдохнуть, то Турция. Для путешествий - Испания, Казахстан, Италия..
Абхазия
Испания, Греция, Турция.
Ты уже всю Россию посмотрела?)
Любую страну в зависимости от Ваших персональных предпочтений, возможностей и целей.
Под боком есть хорошая страна для того, что по-импортному называется "sightseeing". Страна эта - РБ (Республика Белорусь) . Для этого есть много причин:
1) Выйдет заведомо дёшево и не сердито (проживание + еда обойдутся максимум в 5000 р. с человека)
2) Там есть, что посмотреть (Минск, города ВКЛ (Навагрудок, Лида и проч.) , славные города Ивье и Заславль, а так же места воинской славы, как 1 мировой (Беловежская пуща) так и Великой Отечетсвенно (Брест и проч. ) войн)