Отдых за рубежом

Какую страну выбрать для путешествия?

Чтобы страна была богата архитектурой, обязательно море, и как можно подешевле цены))
Япония
Роман Блощицын
Лучший ответ
А когда? Сейчас? Таиланд, и то не факт. Летом... ну... можно посмотреть Грецию, Турцию, Черногорию, Болгарию.
Хотел написать Россия, пока не увидел про цены...
Египет
Болгария.
Алексей Реутов
Испания вам подходит по архитектуре и морем, ещё Италия, но там дёшево не получится. А там где дёшево именно с архитектурой не супер, природу красивую и море найдёте, а вот с архитектурой будет похуже...
КНР. Недорого, архитектура богатая (то, что во время Культурной революции уцелело, естественно).
Таиланд, Вьетнам, Мьянма, Камбоджа, Индонезия.

Япония. Подсчитываю сейчас: вроде бы получается по ценам не так дорого, как предполагал. Весной съезжу и проверю на практике. Но купаться там только летом, на Окинаве можно осенью и весной.

Из Европы - ну, Греция...
архитектура Италия, но с ценой, тут не вариант конечно ...Испания подешевле будет..
Россия - всё в соответствии с указанными Вами требованиями!! По предложенным фотоиллюстрациям здесь действительно есть на что посмотреть))))
Бахром Хашимов
Ботсвану
Ruslan !!!
че вы все так на этом море помешаны
Италия
Павел Посохин
Греция, Испания
кубу
Аня Брюхова
Конечно же - New Zealand, Новая Зеландия. На худой конец - Sri Lanka, Шри-Ланка (Цейлон).
Мьянму, Камбоджу
Летом вам идеально подойдёт Испания - там очень красивая архитектура, например, в Барселоне. Сейчас могу посоветовать Эмираты, если вы цените и современную архитектуру, то должно понравиться - там много необычных высоток и очень красивые поющие фонтаны в Дубае.
Коля Каширин
Вы в Барселоне были??? Если нет, то однозначно отправляйтесь туда в путешествия. Это место просто не оставит никого равнодушным. Вот http://world-s.ru/clubtravel/630-espana-dostoprimechatelnosti/11429-barselona-dostoprimechatelnosti-kak-dobratsya-sajt-stoimost прочитайте про основные достопримечательности Барселоны.
Абхазия