Отдых за рубежом
Какую страну выбрать для путешествия?
Чтобы страна была богата архитектурой, обязательно море, и как можно подешевле цены))
Япония
А когда? Сейчас? Таиланд, и то не факт. Летом... ну... можно посмотреть Грецию, Турцию, Черногорию, Болгарию.
Хотел написать Россия, пока не увидел про цены...
Египет
Болгария.
Испания вам подходит по архитектуре и морем, ещё Италия, но там дёшево не получится. А там где дёшево именно с архитектурой не супер, природу красивую и море найдёте, а вот с архитектурой будет похуже...
КНР. Недорого, архитектура богатая (то, что во время Культурной революции уцелело, естественно).
Таиланд, Вьетнам, Мьянма, Камбоджа, Индонезия.
Япония. Подсчитываю сейчас: вроде бы получается по ценам не так дорого, как предполагал. Весной съезжу и проверю на практике. Но купаться там только летом, на Окинаве можно осенью и весной.
Из Европы - ну, Греция...
архитектура Италия, но с ценой, тут не вариант конечно ...Испания подешевле будет..
Россия - всё в соответствии с указанными Вами требованиями!! По предложенным фотоиллюстрациям здесь действительно есть на что посмотреть))))

Ботсвану
че вы все так на этом море помешаны
Италия
Греция, Испания
кубу
Конечно же - New Zealand, Новая Зеландия. На худой конец - Sri Lanka, Шри-Ланка (Цейлон).
Мьянму, Камбоджу
Летом вам идеально подойдёт Испания - там очень красивая архитектура, например, в Барселоне. Сейчас могу посоветовать Эмираты, если вы цените и современную архитектуру, то должно понравиться - там много необычных высоток и очень красивые поющие фонтаны в Дубае.
Вы в Барселоне были??? Если нет, то однозначно отправляйтесь туда в путешествия. Это место просто не оставит никого равнодушным. Вот http://world-s.ru/clubtravel/630-espana-dostoprimechatelnosti/11429-barselona-dostoprimechatelnosti-kak-dobratsya-sajt-stoimost прочитайте про основные достопримечательности Барселоны.
Абхазия