Отдых за рубежом

Отдых в Тбилиси июль - август . Кто что может рассказать ?

Отпуск дали только в этот период . Конец июля, начало августа . Сказали, в Тбилиси очень жарко в эти месяцы .
Сориентируйте по ценам? Кто там был? По отношениям местным жителям к русским? Как обстановочка сейчас ?
А.
Аленка ...
В Тбилиси невероятно жарко летом.
Были в прошлом году в мае, и жара уже была.
Цены низкие (по сравнению с Москвой - так вообще копейки). Хинкали по 15 рублей, например.
Отношение к русским нормальное.
Дмитрий Дмитрий
Лучший ответ
Однозначно очень жарко была в Тбилиси в августе-просто кошмарик. Это не курортный город и осматривать достопримечательности будет тяжело в жару. Кто пишет что прохладно было в августе видно повезло так, обычно жара и сильная+дышать нечем загазованность.
В прошлом году были в середине августа в Тбилиси.
Тихая спокойная страна. На улицах чисто. Дешево.
Было прохладно. В горных районах был дождь даже.

В Ахалцихе было холодно вечером.

И ещё: очень! Настоятельно!!! рекомендую лететь самолётом.

Т. к. граница на Верхнем-нижнем Ларсе это ж. па.

Отвечу на любые вопросы.

Пришлю ссылку на отзыв и фото
Там очень классно. Если на машине - то с границей как повезет. Можно за час пройти, можно сутки проторчать, но обычно несколько часов. Центр Тбилиси шикарен, да и сама Грузия невероятно красивая страна. Отношение к Русским нормальное, несмотря на все, что мы сделали.
По поводу жары. Был в августе, так вот, у нас в Ростове было жарче. В горах вообще прохладно может быть. Зависит от высоты. На вершине перевала после границы было +16 в обед, а внизу выше 30.
Если едете на долго - то на машине предпочтительней - можно объехать кучу интересных мест и ни от кого не зависеть. На машине только два минуса - граница и местные гонщики-водители.
Мы границу туда прошли минут за 40, назад - где-то за часа полтора-два. Приезжали оба раза после обеда.
Не важно в какой период года лететь, главное что отдыхать. Колоритный город таит множество интересных мест. Тоже хочу полететь в Тбилиси, поэтому смотрю на этом сайте https://metrip.ru/guides/tbilisi/ ТОП популярных достопримечательностей, которые обязательно стоит увидеть. И Вам советую)