Отдых за рубежом

правда, что в июле-августе, можно легко поймать горячие туры в Египет ?)))

очень хочется увидеть Египет вместе с пирамидами, денег немного.
Жара не пугает, потому что в Крыму у нас будет так же под 40 в августе.
Египет летом хорош, но только не для экскурсий. В глубине материка 50+ ((( Из автобуса не выйти ((((
Хорошие отели быстро уходят в "стоп-сейл", т. к. летом в Еги любят отдыхать европейцы.
В августе цены "кусаются" (((
Denis Prihodko
Лучший ответ
Реально поймать горящий тур в неплохой отель только в июне и, числа до 10-го июля.. . Любимые туристами отели в это время уже в "стопе" до середины сентября. Обожаю Египет в августе. Отвечаю за каждое слово- ТАКАЯ ЖЕ ЖАРА, только более влажная и противная ВЕЗДЕ практически и в средиземноморской Европе.. . (проверено) . А мифы и легенды о мнимой дешевизне августовского Египта распускают люди, которые не видят там ИМЕННО В АВГУСТЕ толп итальянцев, немцев, чехов и т. д. Италия вообще массово оккупирует отели ( у них в августе массовые отпуска) . (16 р в Египте)
Легко поймать помойку какую-нибудь, нормальные отели в этот период не горят.
Артем Бровко
август самый дорогой месяц, поймать "горящий" тур равен 0,1%, т. к. этот месяц раскупают еще в июне-июле.
Нечего делать летом в Египте-жара несусветная. Проверено именно горящим туром, но зато -опыт:)
Роман Хаснулин
нет, летом цены не снижаются там.
самый дешевый период это с декабря (до рождества), потом после НГ праздников и немного февраля.
Vladimir Markevich
Откуда летом горящие туры? Сезон отпусков.
Не знаю, в 48 в тени не поехал бы и бесплатно. И вода местами до 34
Марина