Отдых за рубежом

Как думаете, в какие безвизовые страны реально поймать горящие туры в начале июля на троих (двое вз. и реб )(внизу )

на пару недель, прилично, но без выпендрёжа тысяч за 100 - 120. ? Так что бы и отдохнуть и посмотреть.
С ребенком и без виз- это, простите за банальность, Турция, Египет и Тунис. Азию отметаем, там летом с детьми совсем делать нечего, жарко, влажно.. . В Египте будет жарковато, хотя судя по прошлому году, очень многие с детьми ездили в Египет в июле и остались довольны- солнце, конечно, агрессивное, но если с 12 до 16 обедать, валяться в номере и не высовываться на пляж, то вполне. Там ведь воздух сухой, все время ветер с моря и дышится легче, чем Москве в 30. В Марокко тоже жарко, но океан может быть холодный. В Израиль можно, на Средиземное море, но там такая отельная база слабая и детям делать нечего, да и с едой сложновато, все включено- редкость, а цены в ресторанах...! В Черногории тоже не сильно детский отдых.. . пляжи муниципальные, увеселений нет. Карибский бассейн, типа кубы и доминиканы - тоже вам не подходят, тк лететь далеко и бюджет маловат. Можно было бы вам посоветовать Грецию и Болгарию, но вы хотите без виз.. . Хотя в грецию визу делают за 3 дня и справок надо минимум.
Серёжа Жемелко
Серёжа Жемелко
3 177
Лучший ответ
Эльвира Дианова Алла , не обижайтесь.. Ответ ни о о чём....
Эльвира Дианова дополню , анимация и доп развлечения для ребёнка ненужны.
в хорватию.
на Корфу. Великолепный отдых и пляж. Если не жалко 120 тысяч, то тысяч 5 за визу заплатить запросто. В Грецию сейчас попасть - не проблема
Сергей Болмосов большой - не значит умный
Сергей Болмосов я тебе +5 а ты мне +1. Спасибо!
А Вьетнам не рассматривали? Китай. . опять-же.... Билеты в пределах 300 евро, отели и еда копеечные, а посмотреть всегда есть что! То же самое и с Эмиратами.. . Там сейчас отели с полупансионом, все с бассейнами, есть очень даже демократичные варианты, ну да, днем жарковато, зато ночью безопасно и все работает! Из Европы я бы выбрала Болгарию и Румынию.. . Кстати, Албания потихоньку набирает обороты, посмотреть там есть что - красоты и все такое, но совок жуткий.. . по ценам типа Хорватии...)))
Илья Ершов
Илья Ершов
56 885
ну у меня из предложений только бональщина - Турляндия, Египет....
SM
Sergey Mohnachev
35 077
Могу еще Кипр добавить к предложенным - там часто дети до 11 лет идут бесплатно с доплатой только за питание. А вообще, горящие путевки с ребенком - это уже просто дело неблагодарное, проще найти дешевый тур, потому что горящие это как правило стандартной размещение дабл для двух взрослых.
Думаю, что если Вы активно покликаете в интернете, то обязательно найдете все что Вам нужно.
Эльвира Дианова Спасибо, но увы , никакой конкретики... Может можно что то более....конкретное, по возможности. ? Спасибо.
http://amurtravel.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=128&Itemid=169
от нас очень не дорого, как от москвы посмотрите сами. но отдых отличный, особенно семейный. посмотреть очень много, за одну поездку и не успеете даже все осмотреть. байдахэ - для семейного отдыха. если интересно могу многое рассказать. я не из турагенства, просто там отдыхала.
слишком мало