Отдых за рубежом

Кто отдыхал по горящим турам? Реально ли на 1500$ отдохнуть в троем (двое взрослых, 1 ребенок) за границей?

К примеру в Турции? Поделитесь пожалуйста опытом. Какие есть подводные камни в этих горящих турах, которые рекламируют турфирмы? Заранее спасибо за ответы с:
Liliya Budeykina
Я бы не рисковала, тем более с ребенком по горячке, отдых с ребенком всегда дорого!
Роман Мамчур
Лучший ответ
Liliya Budeykina Ребенку 11 лет. Но все же, думаете будет опасно?
Реально. Подводный камень у горящих туров один - отель может оказаться отстойным.
Реально. Знакомые в феврале летали в Шарджу по горящему туру. Двое взрослых и сын лет 10, неделя, все включено, 4 звезды. 90 тыс. В Турцию, думаю, таких вариантов еще больше
Dolaan Oorzhak
Еще как реально, сумма нормальная. Нужно обращаться к турагентам, озвучивать сумму, сроки и пусть предлагают отели, а вам только выбрать, почитав отзывы и посмотрев фотки, к примеру топхотелс
Каmeрина ......
Реально. Купить кота в мешке
Игорь Тимощук
реально, но сразу смотрите отзывы по отелю и пляжу, один раз попали в очень классный отель и действительно дёшево, купили в субботу вечером, а в 10 утра в воскресенье уже вылет был, Греция
А что нормальный не горящий тур за эти деньги не купить? вам лотерея нужна?

Подводные камни в этих горящих турах, которые рекламируют турфирмы, там только один булыжник их просто НЕТ, сейчас половина отелей на июль, август на стопе
Легко! ( в Турции)
Горящий тур не нужен - сумма достаточна на неплохую 4-ку на троих
Ольга Власова
Реально. открывайте сайт слетать ру, забивайте даты какие вам нужны, можно за три, пять дней до вылета. Только что посмотрела, начинаются от 80 тыс, получше отель подороже.
Абсолютно реально, даже без горящих. Из Москвы и Питера полно вариантов.
Рустем Ханов