Отдых за рубежом

Как выгоднее взять тур в Тайланд с питанием или без? Нас двое (возможно с ребенком).

с завтраками ...
Vardan Hajatyan
Лучший ответ
у меня туристы с грудничками туда летали - все ок там с питанием
кухня Таиланда достаточно разнообразна. Меню местных ресторанов, как правило, состоит из 40 - 50 страниц .В Таиланде имеется много европейских ресторанов, во многих из них предлагается даже детское меню, но и в тайской кухне присутствует множество не острых блюд, вполне подходящих для ребенка, главное поинтересоваться заранее...
Iskander Uljaev
Берите только завтраки. А обед и ужин можно каждый раз брать в разных забегаловках.
Alibek Tuganov
С только завтраки ))) Отсальное всё есть на улице в изобилии в кафешках и макашницах))
Ангелина Попова А как там кухня вообще? Есть что нить более адаптированное, типа спагетти или омлета (для ребенка)?
Лучше без питания. На завтраки часто просыпаешь. Европейские завтраки во всех кафе, 80-100 бат=100-150 рублей. Обеды-ужины, как написано ответчиками, в любом ассортименте. В тайских кафе не отравитесь. Готовят при вас, никогда не подадут салат, который не только что приготовлен, тем более, вчерашнее блюдо. Хотите экскурсии-берите Паттайю. Но там, в зависимости от дождей, приливов-отливов, вода и пляжи не блещут белизной и прозрачностью.
Сурен Джапаров
Можно вообще питание в отеле не брать. В Таиланде с питанием проблем нет. Кафе, рестораны, закусочные на каждом шагу, меню на русском почти в каждом имеется.
Вы спрашиваете "выгоднее". Выгоднее, наверно, с питанием. Только одна проблема, слюной подавитесь :)). Будете сидеть в ресторанчике отеля и кушать что-то однообразное. А вокруг, "праздник желудка". Кухни всех стран мира, и всё недорого.
Максимум, завтраки, больше ничего не берите, пожалеете.
берите завтраки. Туры c питанием ВВ по цене не сильно отличаются от RO
Ангелина Попова А уровень отеля сильно разнится? Трешки-четверки?
Выгодней апартаменты
Шутак Татьяна
Только завтрак, насчет питания там все очень просто и дешево, только не жадничать, можно травануться
при желании в отеле можно оплатить ALL на определенные дни, правда, часто не менее чем на 5 дней. зато с экскурсиями не смешаете.