если выбирать отель только с завтраком, то какие цены пообедать в кафе? Сколько евро в день тогда на еду уходит примерно на двоих бе шика.
Или лучше выбрать отель Всё включено?
Отдых за рубежом
Реально ли поймать горящий тур в Испанию летом? Визы нет. Сколько времени уйдет на визу?
Испания летом - очень популярное направление. С крупных городов горящий тур купить можно, а с более мелких просто не будет билетов. Учтите, что тур горит накануне вылета, а не за неделю.
Виза шенгенская. Начинать делать ее надо за месяц (брать справки и т. д.) . Кракйний срок подачи документов на визу - за 10 дней. Если самостоятельно в посольство - за 7 дней. Срочная виза - 3 дня.
Виза обычная стоит 80 евро. Срочная - хз.
Отель берите 3*. Больше и не надо.
Учтите, что в Испании кризис. Цены на продукты высокие. Покушать на одного один раз нормально (без шика) - 15-20 евро. В макдональдсе - 5-7 евро.
Испания на все включено работает ооочень редко. И все включено там оч скудное.
Отель берите 3*. Больше и не надо.
В Испании со все включено плохо дела обстоят. Выбрать горящий тур реально. Узнайте в агентстве какой последний день сдачи документов на визу и в этот день или накануне покупайте тур. На еду уходит надвоих где-то 20 евро. Разные везде цены. Может есть смысл взять завтрак плюс ужин?
тур поймать возможно) проблемы с визой - на оформление не меньше недели, если срочно (то есть втридорога )- 3 дня) (
поэтому лучше СИДЕТЬ С ВИЗОЙ НАГОТОВЕ, а ПОТОМ УЖ И ТУРЫ ЛОВИТЬ) всегда так делаю - у меня полугодовой испанский шенген - лечу когда хочу)) ) а разовые визы - только разорение)
делай шенген, а там видно будет. не тяни время
если нет шенгена горящую поймать не реально
Какие две недели делается Шенген? Вы что с ума сошли? ! Не знаете - не дезинформируйте!
Со все включено езжайте в соот. страны. В Испанию люди не жрать и бухать целый день едут, а купаться на море, загорать, смотреть прекрасные города: Барселону, Мадрид, Валенсию и т. д.
Брала в Испании HB (завтрак-ужин) , за неделю пару раз пропустила из-за того, что задержалась в Барсе
Вообще все эти горящие туры фигня, имхо
Виза 2 недели делается . По все включенор лучше не брать не стоит это все, лучше максимум завтраки и ужины. . а обедать на пляже на экскурсиях можно