Отдых за рубежом
для тур поездки в Лондон виза обязательна? и как 100% ее получить через какое агенство
на английском с послом общаться не смогу, в языке никак, да и писать то же только через инет переводчик, финансовое положение то же не очень, курьер зп 20тыс рублей, семейное тоже никакое, 35 не женат, реально ли так визу получить?
Обращайтесь в любую тур фирму в вашем городе кто продает туры в Англию примерная стоимость на 1 нед с экскурсиями от 58 т. р, можно меньше если не брать все экс программы. Консульство только в Москве, Питере и Екатеринбурге нужно обязательное присутствие лично ( к консулу вас никто не пошлет) , сдаете готовый пакет док, подготовленный тур фирмой, отпечатки, пальцев, фото и все ждете 21 дн. Чтобы получить визу ЗП по справке 2-ндфл должна быть ежемесячно не менее 70 тр, если нет такой то справка из банка о наличии вклада от 70 т. р, а то, что вы не женаты никого не интересует, если вообще никуда кроме России не выезжали, могут отказать в визе, а могут и дать, в UK все непредсказуемо. Не все кто едут знают англ. язык. Будите ходить с группой сориентируетесь, если конечно дадут визу. Вам еще надо деньги с собой не менее 400 фунтов на 7 дней, потому как в отеле только завтраки бесплатно. Вот и считайте сами сколько вам нужно денег. Виза в тур фирме стоит 130 евро.
Виза нужна, кроме того, надо ехать сдавать отпечатки пальцев. К тому же, с такими деньгами ничего не светит.
На какие шиши в Лондон собрался? Вряд ли визу в Великобританию дадут.
нет! это нереально. . да и в Англии все дорого..
Помимо справки с работы для взрослого человека нужна еще справка о состоянии счета , где должно быть отражено движение средств как минимум за полгода (и не менее 50000). И возникает вопрос: как часто за последние полгода Вы снимали со своего счета тысяч этак 30, а потом пополняли его тысяч на 50?
Кирилл Новнычко
Ни в одно консульство не сдавала справку о движении средств, только о наличии этих средств, и дают визы. З\п то 9000руб, то 10000руб.
Запишитесь в какую-нибудь группу, которая едет в Лондон на языковые курсы. Попросите родственника или знакомого спонсорское письмо написать и справку с работы с нормальной зарплатой. Может в компании с другими и дадут визу.
И в какой же,пардон,"Лондон",ты поедешь,если даже на визу денег нет?
Zurab Grdzelishvili
да деньги то найду, вопрос в том пустят ли, языка не знаю, финансово не стабилен и не женат, в посольстве в жизни не был, короче за 35 лет не выезжал никуда кроме России