У меня в прошлом году несколько знакомых были в августе (в Макади Бей и в Шарме) и все приехали живые и довольные. Еще и на экскурсии активно ездили! Говорили, что очень жарко было, но не страшно - везде кондиционеры, на пляже - зонты.
Я сама в июле собираюсь туда ехать и те, с кем я советовалась, говорили, что там воздух сухой и жара переносится нормально - главное под прямыми солнечными лучами не находиться долго и голову прикрывать, что совсем не сложно!
В общем, если серьезных проблем со здоровьем нет, то все будет хорошо!
Отдых за рубежом
Подскажите кто был летом в Египте июль,август,в это время там очень жарко?
Очень.... В прошлом году, в июле, нам в турагенстве просто категорически не советовали туда ехать.. . А если уж от денег отказываются.... Думаю, нужно делать соответствующие выводы!. . Удачи!! ! ;)))
Жарко, конечно, но везде кондицирнеры, поэтому вполне терпимо. Август хуже, чем июль. Повышается влажность, и становится не только жарко, но и душно. Особенно вечером. Если есть возможость, лучше ехать в начале июля или во вторй половине сетября, чтобы не попасть во "влажный период".:)
В это время там не просто жарко, а невыносимо жарко. Если хотите в Египет езжайте в конце ноября начале декабря. Была в это время. Прекрасная погода и вода теплая в море
знакомые были говорят невозможно вообще там находиться в это время года
Да, там жарко... сказать что прям невыносимо, это не так. Очень сухой воздух, потому жара гораздо легче переносится. Я ездил и в августе и в сентябре и очень доволен. А тем кто жару не любит конечно будет дискомфортно.

+50. оно вам надо? :))
Я конечно понимаю что вы не очень умная это видно по вам, но туда не летают летом это опасно.
Татьяна Ч
Ну чего ты даёшь мне оценку,умная я или нет...я спросила ты ответил...чего цепляться
август-самый жаркий месяц
именно поетому в ето время туда большие скидки, РУСАЛОЧКА, хоть и места интерестные, зависит как переносишь жару
особенно жарко там в августе... невыносимая жара=)