Отдых за рубежом

Отговорите меня лететь в Египет в Июле!! ! Всё говорят - очень жарко.. . Но немцы то ездят в это время туда и нормуль!!!

И не подумаю отговаривать! Я была там как раз в июле и все было суперски!! ! Фотки можно посмотреть в источнике
Наталья Довгаль
Лучший ответ
Эльмира Жансугирова Юлёк, будет минутка - черкани пожалуйста: в каком отеле была, много ли наших соотечественников и какое отношение к русским у персонала7
Спасибо!
Незнакомка))) ) Здравствуйте, Юлия! Я тоже собираюсь в Египет в июле! Пожалуйста, скажите какая там примерно была температура воздуха! Заранее благодарна!
Немец удавится за халяву, ну или зажарится.. . Туда едут те немцы, которые либо получают целевые субсидии, либо по социальным программам.
Елена Хупения
Да, будет жарко, но из-за сухого климата, переносится жара гораздо легче, чем в той же Турции. Да и температура воздуха в этих странах летом мало различается.
Немцы ездят в мае; и не жарко и дешевле.
А если немцы с крыши спрыгнут, ты тоже спрыгнешь?
Эльмира Жансугирова при чём тут крыша то??? могла бы и не писать ничего если не знаешь)))))))))))))))))))
Александра Березнина Это же была шутка!!!
При чем тут немцы? ? Если вы готовы переносить жару в тени больше +50 - велкам ту Иджипт)) )
Если нет - то Туркей форева)))
Эльмира Жансугирова Ну немцы тут при том, что летом их особенно много. Я ни разу в Египте не был по этому и спрашиваю. Я думаю, что немцы не враги своему здоровью, что ездят по слухам именно, в основном летом... Только при этом))))))
Спасибо Светик, за совет)
А в Турции можешь порекомендовать отель какой-нибудь?
Наталья Чeрноусовa В Турции более влажный воздух. И жара там переносится значительно тяжелее, чем в Египте.
ну нормальные люди в египет и летом не ездят, они туда вообще никогда и ни за что- хочешь диарею? поасть в аварию? , наступить на еж? на всю жизнь стать алергиком? - тогда езжай. .
в последний раз мы с подругой были в конце сентября, в клубном отеле, пока шли до моря (метров 800), обязатеьно заходили в бассейн- иначе совсем жарило..
Эльмира Жансугирова Ирина, спасибо! Очень убедительно и самокритично! ))))
Я обязательно прислушаюсь.
Наталья Чeрноусовa Интересно, а где вы не встретите те же проблемы, что вы перечислили? Непродуманный ответ, неверный....
Жарко. Очень. И днем и ночью. К концу месяца постепенно влажность поднимается, что тоже малоприятно. Но зато море очень теплое. А жара не так уж и страшна, когда везде установлены кондиционеры.: ) Нет смысла отговаривать. Август, на мой взгляд, намного хуже.
Немцы сидят около бассейна и в баре, а там не жарко!!!!
Эльмира Жансугирова Дык, оно и понятно))) У меня планы те же))))
Я бы с радостью вас отговорила, но сама туда собираюсь именно в июле и тоже меня жара смущает.
Но, с другой стороны, я в прошлом июле была в Тунисе - тоже Африка, но ничего, не умерла! А в Египте, все-таки покомфортабельнее на мой взгляд. У меня друзья в прошлом году в августе там были и тоже живые и довольные вернулись. Даже на экскурси ездили! Так что, если с отпуском в другое время не получается, то рискнуть стоит!
Незнакомка))) )
Эльмира Жансугирова А в какой отель, ещё не рассматривали?
Мне вот настоятельно рекомендуют Бич Альбатрос в Хургаде... Ничего не слышали про него?
На то он и Египет)))) Там всегда хорошо, по крайней мере мне. Испытать надо все!! !
Возьми меня с собой)))))
Эльмира Жансугирова А поехали! Компания всегда нужна!!!)))))))))))
Но вы то не немец..., а что очень хочется именно в июле ? ))) Я там не была, но знакомые говорят жара стоит такая, Что ВСЁ в крутую....))))
Павел Рочев
если нормально переносите жару, чего боятся? летите и наслаждайтесь отдыхом. А если плохо, отдохните где-нибудь, где климат помягче.
А уверен, про русских и немцев, тут сейчас +40,а в июле +54,может тебе будет ещё лучше! Удачи!
Дарья Мискель
Летал в июле в Шарм - очень понравилось, жара - не убила, косметика для загара будет далеко не лишней. Отдых - супер!
если жару переносите и сердечко не шалит, то вперёд!
Mikael Muradyan
зачем отговаривать? там все отлично и не слушайте немцев !!!
Safar Safarov