Скажите, правда ли, что больше нет "горячих туров" ?
А то на море хочется, а денег не так уж и много могу накопить =)
Отдых за рубежом
Их и никогда не существовало. Это как скидки в некоторых магазинах - пишется цена в два раза больше потом перечеркивается и типа остается цена со скидкой, но она и ранее такой была :)))
Владимир Кочергин
ну бывало ведь, что люди покупали за 20 тыс путевки за неделю до вылета и всё включено) а сейчас смотрю, все от 40 тыс
Иван Андреев
Да ну конечно.... Подруга пару раз летала в Египет и в Турцию за 10 тысяч по горящей путёвке, и меня звала.... Были и такие цены позапрошлой зимой!
ни больше, ни меньше...
Они есть и никуда не денутся
да это всё--понты, типа мы такие продвинутые, за 10тысяч летаем отдыхать, все остальные--лохи. нет таких цен и не было никогда. даже из европы меньше чем 100евро не бывает билетов на чартер, добавьте сюда отель--минимум20евро за сутки, сраховку, комиссионные (прибыль) туроператора, так что не верьте всей этой чушне...
их никогда не было
Горящие туры были и есть сейчас! Соберите чемодан и начинайте искать за 2 дня до вылета. В таком раскладе большого выбора не будет, но зато дешевле. Сейчас очень часто бывают горящие туры в Турцию и Болгарию. Не "горят" в этом году Греция, Черногория, Кипр.
Летали -за один день до вылета в Египет-30 тыс на двоих, в отличный отель.
"Горячих туров" -не бывает. Только горячие пирожки. Есть-горящие туры.
Работаю в туризме. Такие туры есть. Проблема в том, что за несколько дней до вылета не всегда остаются билеты.
Конечно они были, есть и будут)))
Мы 3 раза летали. За недельку где-то они вылазят. Мы брали в Египет, отличные отели, за копейки. Например, 5 звёзд на 11 ночей - 28000
4 звезды на 10 ночей - 24000
по Турции тоже бывают туры... но мне кажется, что на отели из категории "не очень"
4 звезды на 10 ночей - 24000