Отдых за рубежом
вы брали горячие туры?
сегодня меня напугали тем что если возьмешь горячий или горящий тур то обязательно будешь загорать в сарае на 3й линии. это так?
В сезон и такое возможно, а если в не сезон, то все может и прекрасно выйти. Ездила в Турцию по горящему туру трижды, и по одному разу в Испанию, Италию и Болгарию. причем в Испанию ездила по системе Фортуна, когда едешь и знаешь только город и звездность отеля, а уж на месте становится ясно, что тебе досталось. а досталась нам симпатичная испанская трешечка, причем дин из корпусов был уже 4* и мы запросто могли пользоваться инфраструктурой отеля 4*
Виталий Кутузов
тоесть за 45000 за 2 взрослых и ребенка мы сможем нормальный тур приобрести
да, брали. один раз. На 5 дней 6 ночей тур в Египет отель4 звезды за 14 тыс на двоих. Но это было лет 5 назад
Конечно брала! И кто сказал, что это плохо? Посмотрите отзывы об отеле и тогда решите покупать или нет!! ! Что значит в дыру поселят? Вы платите Вам и музыку заказывать! В горящих турах тоже выбор есть !
это -глупости. 90% мы летаем по горящим путевкам. И получаем то, что ПОКУПАЕМ.
да, брали, все чудесно.
Горящий тур, кроме цены и того, что вылетать придётся через 2-3 дня, ничем не отличается от обычного тура в тот же отель, с тем же номером, с тем же питанием, на те же даты, от того же туроператора и т. д. не отличается.
так, так.. . они расчитаны на жадных...
Конечно. Это очень удобно и есть возможность съэкономить.