Отдых за рубежом

можно ли брать путевку за 4 месяца до вылета?в доминикану?фирма горячие туры!или это развод?

в доминикану?фирма горячие туры!или это развод?
))))
турагент - продвигает и продает туры,
туроператор их формирует.
так вот, горячие туры - это сеть турагентств, насчитывающая уже более 500 агентств.
то, что агентство имеет такое название говорит только о том, что агентство это состоит в сети, а вовсе не о том, что торгует исключительно горячими турами.)) )
тур в Доминикану за 4 месяца купить можно, как и тур в любую другую страну :)
Оксана Шишкина
Лучший ответ
я уже следующий отпуск спланировала и гостиницу забронировала на лето
можно
Фирма горячие туры, это не значит, что у них только "остатки и отказы", следовательно приобрести тур заблаговременно Вы можите.
Рудольф Чоголи
можно конечно, но "горящие туры" - это вобще развод
развод
вообще путевку за 4 месяца купить можно. и как показывает практика - даже стоит купить заранее.. . что за фирма - горящие туры - это уже вам решать, стоит ли брать у них или у их конкурентов
Tatyana Ryabtseva
если вы покупаете за 4 месяца, то это уже не горячий тур... горячий тур - это когда буквально за неделю вы покупаете билеты.... или даже раньше...
Igor Apushkin
Покупать путевку можно хоть за пол года!
Есть такое понятие как ранее бронирование, покупка за заблаговременно "грозит" Вам значительными скидками (но не всегда) т. к. покупать можете не в сезон, а полетите в сезон, когда цены уже вырастут из-за спроса.
Не бойтесь покупайте! Если Вас не устраивает Фирма "Горящие туры" купите такой же тур в другой более известной компании. Цены во всех компаниях одинаковые, разные "наценки".
В Доминикане - Рай ;)
ловкость рук и никакого мошенничества!!!
горячий тур за 4 месяяца???? я думала это те, где надо за день собраться, максимум за неделю