я тоже хочу в августе в испанию!) ) причем планировала еще до гриппа и не хочу ничего менять!
мы нигде от него не застрахованны... (( и потом, может он уже к августу-то пройдет?;)....
Отдых за рубежом
Собиралась в августе в Испанию, а СМИ говорят, что не рекомедутся в этом году? Кто-нибудь собирается ехать летом?
От обычного гриппа, каждый год умирает достаточно много народу . как это не прискорбно . но это жизнь. Мое мнение: "Свиной грипп" это из серии "птичьего гриппа) , атипичной пневмонии и прочих новомодных болячек. Не удивлюсь, если скоро появится " рыбья лихорадка" или "кошачья чума".Наверняка это придумано (и раздувается СМИ) , чтобы отвлечь народ от мирового кризиса. У нас в России только в ДТП в год погибает 35-40т. человек, вот это действительно проблема,. Поэтому считаю ни чего страшного с этим "свинячим гриппом" не произойдет. Так что не переживайте и спокойно отдыхайте. УДАЧИ!
Бека Айдарбаев
А вы тоже в Испанию едете? Куда именно, если не секрет?
Только что приехали из Испании. Уверяю вас, они не в курсе, что у них грипп, а также масса других туристов из Европы.
Бека Айдарбаев
Сейчас не в курсе, а к августу будут в курсе((((
Я собираюсь летом.
Я лечу 11июня на Майорку))))
Зачем слушать СМИ ???
Наоборт если там будет мало туристов, дак легче будет отдыхать, всё будет для тебя, и цены ниже )))
Садись и едь ))) А турции и египты это фуфло )))
Бека Айдарбаев
А свиной грипп? Турцию и Египет для примера привела, никогда там не была и не собираюсь))))
Алексей Дугин
едь?=)))
Алексей Дугин
вообще, я имела в виду, что "едь" не говорят=)))
а если родители против, то подбери другой вариант. в том же Крыму можно классно отдохнуть=))
Не беспокойся и едь. Я тоже туда еду 6го июня, а девочка которая мне оформляет путевку сейчас там приедет и все расскажет.
Приезжайте к нам, в ИСПАНИЮ! Нет тут никакого гриппа! Есть солнце, море и 25 º тепла !