Зарина Шевцова

В какую страну лучше поехать? В Данию? В Швецию? В Финляндию? В Австрию? Или в Коста-Рику?

Давит Кагзванцян

В Австрию.... или Швецию.. . или Францию.. . или ...Вы по какому принципу выбираете?

Игорь Крылов

ничего себе разброс. смотря какие у вас желания и интересы.

Кристина

На вкус и цвет товарищей нет, как известно. Каждый этот вопрос сам решает, исходя из собственных вкусов, желаний и финансовых возможностей.

Ар
Артём

..."лучше поехать"-лучше чего?
Лучше, чем остаться в россии?
Да в любую!!

Лёха Антонов

Мечтай молча.

Ни
Николай

Ну и разброс у Вас! Я бы тоже в Австрию съездила!

Евгения Мордакина

Конечно, в Коста -Рику!

Аннет К

в австрию

Л*
Лена *******

Везде интересно.

Ирина

если в данный момент-тогда в Австрию на озера

Anar Rustamov

в Швецию!!

Константин Андросов

То ли спьяну, то ли с бзику, мы попали в Коста-Рику (любимый стишок сотрудников российского посольства).

Маргарита Коломийцева

Лучше в Коста-Рику! Недавно оттуда))

Татьяна Свиридова

Однозначно Дания из всех выше названых