Пётр Коколо

Собираюсь поехать в Скандинавию (Швеция, Норвегия, Дания) на майские праздники 2013, сколько нужно дней в каждой стране?

Сколько посоветуете провести дней в каждом городе (Осло, Стокгольм, Копенгаген) , чтобы как следует его осмотреть, посетить достопримечательности? Возможно, посоветуете какие-то еше города поблизости.

Равшан Азимов

в разных турах по разному.

Мария Перепелова

сколько хотите 🙂