Дима Данилов

какие товары в исландии, дании, финляндии, швеции? помогитеееее

Виктория

отличные товары, качественные 🙂

На
Наталья

Лично я считаю шопинг в Дании необыкновенным, т к нет ажиотажа, понтов, все висит кучей и по цвету- от диора до непонятных портных. Много страннно- гранжевого, интересных украшений. На любителя, зато это будет неповторимо.
В Ф. и Швеции есть товары с ЛЮБИМЕНЬКИМИ МУми-троллями. Все от прихваток до шапочек. В Скансене -товары творческо-экологичного свойства.

Са
Сангерим

там есть всё необходимое и всё остальное тоже есть. Страны-то цивилизованные

Ко
Константин

Рыба, Вольво, Сису, Скания, лес, Сааб