Юлиана Иванова

Какие товары из Норвегии, Финляндии, Швеции, Дании, Исландии продаются в наших магазинах

Александр Аксёнов

норвегия поставляет морепродукты. вязанные изделия из овечей шерсти.
финляндия поставляет колбасные изделия теле комуникацию (компания Нокия) бумага, суда (особенно ледового класса) , молочные продукты, спортивная одежда марки LUHTA И JOUTSEN
Шведы - станки, автомобили "Вольво"
Дания: сыры, оборудование для атомной энергетики, мясопродукты.
Исландия: морепродукты

Дмитрий Ласс

Норвегия поставляет морепродукты. вязанные изделия из овечий шерсти.
Финляндия поставляет колбасные изделия теле коммуникацию (компания Нокия) бумага, суда (особенно ледового класса) , молочные продукты, спортивная одежда марки LUHTA И JOUTSEN
Шведы - станки, автомобили "Вольво"
Дания: сыры, оборудование для атомной энергетики, мясопродукты.
Исландия: морепродукты

Андрей

Рыба и различные морепродукты, молочные продукты (в основном из Финляндии и Швеции) , бытовая техника (Швеция и Финляндия) , одежда и обувь (Финляндия). Из Дании : Лего
Из Финляндии : холодильники
Из исландии : шерсть, пряжа
Из швеции : косметика Oriflame, автомобили VOLVO, Мебель для компания IKEA
из норвегии : шлемы Спорттовары. Финские куртки, комбинезоны лыжные, обувь финская

Гюляр Гейдарли

не очень понравилось