Александр Кузнецов

Кратко о: Голландия, Англия, Дания, Швеция, Финляндия, Норвегия-каждом из гос-ва.

Ол
Ольга

Во всех этих странах, и не только, разрешены однополые браки, вам не понравится.
Ну, а вообще, страны с развитой экономикой и высоким уровнем жизни в целом. Только не Голландия, а Нидерланды.

Татьяна Афонина

Если кратко, то каждое - говно русофобско-педерастическое. Ну, кроме Норвегии, пожалуй.