Марина Бухарова

Какие товары из Норвегии, Финляндии, Дании и Исландии продаются в Кирове?

Напишите пожалуйста отдельно какие товары продаются в Кирове из Норвегии какие из Финляндии какие из Дании а какие из Исландии!

Напишите так "Из Норвегии продаются ...из Финляндии ...из Дании.. . из Исландии ..."
За ранее СПАСИБО!

Azamat Musoev

форель, сыр, масло, телефоны, авто, обувь

Максим Маляев

Ниро очень грамотно ответил. Интересно, какие российские товары можно встретить на прилавках этих стран?