Ил
Иллиан

Кто пользовался автоматическими ячейками хранения на вокзале в Москве?

Написано первый час - 115 р. , каждый последующий- 25 р. .
Но не более 190 р. в сутки... вот это мне показалось странным)

Значит, если я оставлю вещи на сутки + 1 час, то заплачу 215 р. ?

И удобно ли пользоваться автоматической ячейкой?

Ан
Андрей

Все очень удобно, а главное камеры очень большие. А по цене все правильно, чем меньше хранишь, тем дороже. За сутки действительно около 200 рублей (точнее не помню)

Надежда Буравцова

Найди камеру хранения. А то замкнет автоматика, будишь потом биться об автомат и на поезд опоздать можешь. Или узнай подробно у работника.