Aziz S

Стоит ли ехать зимой в Казань?

Стоит ли ехать зимой в Казань? Сам из Питера, хочу зимой заехать на неделю в Казань, есть ли что там интересного посмотреть и посетить зимой?

Например на Новый Год

Буду на своей машине...выходит больше 4-х. дней в Казани делать нечего!?

Поедем двоём с девушкой

Кремль,два аквопарка и всё...больше в Казане нет ничего интересного?

Лена Барышева

На неделю? Тут весь город за пару дней вдоль и поперёк осмотреть можно. Ну, ещё два дня на оба аквапарка можно потратить, ещё день на загородные достопримечательности: Свияжск и Раифский монастырь. И всё!
Можно, конечно разок. Тем более в те дни погода обычно приличная бывает. На двухэтажном автобусе аудиогида послушать - тоже любопытно.

Ло
Лола

Стоит!!!!Достопримечательностей в Казани полно на любой вкус, хоть бы недели хватило все посмотреть. Вот, выбирайте:
Кремль http://1kzn.ru/?type=504&idcat=203
архитектурные памятники http://1kzn.ru/?type=504&idcat=205

музеи http://1kzn.ru/?type=504&idcat=206

всяко разно http://1kzn.ru/?type=504&idcat=210

Pupkov Pupkov

Ехать куда-то в любое время года хорошо. Ну во всяком случае для меня. Обожаю путешествовать.

Юличка

была там именно зимой. Красиво, конечно, но очень хочется побывать там летом. Любимое место в Казани - Кремль. Там хорошо и зимой, и летом, но все таки лучше летом (во всяком случае для меня. Может, потому что зиму не люблю?)

Ya
Yaroslava

Как сказать, смотря с кем собираетесь ехать. Это третья столица России и делать всегда найдётся что.. . но если собираетесь ехать одному, то после четвёртого дня, наверное, станет скучно. Но где не станет? ) Разве только на море и на горнолыжном курорте.
Если едете в компании, то на мой взгляд это неплохой выбор для российских городов, там красиво. Посмотрите серию передачи "Орла или решки" про Казань.

Истеричка

Стоит! Кремль, музеи, мечеть Кул Шариф, ул. Баумана, Университетская, театр оперы и балета.. . Много всего!

Денис Бетономешалка

Казань отличный город. Мы были там летом. Но, думаю, зимой там точно не хуже [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]