Ирина Алмазова

А в перелёте кормить-то будут?:)

"Эконом" всё же.

Mr Bin

Ничегосебе!! ! Это что надо сожрать за два с половиной ляма? ! Инкрустированные алмазами трюфели с омарами?

Юлия Тарасова

может у вас рубли не российсские тут стоят, а например белорусские!!!

Мария Васильева

будут, конечно

Ks

Это что за цены такие экзотические? Бизнескласс? Это сколько часов лететь? Если 8-9 часов, то кормить должны не меньше двух раз, а может больше.

Яна Гиленко

Я оболдеваю над теми, кто такие цены устанавливает, видно не только в Москве, но и в Комсомольске на Амуре живут миллиардеры, которым 5 лимонов не фиг делать билетики купить! Кормить точно будут, даже в эконом классе, только вот думаю не лучше, чем кормят на обычных рейсах простых людишек, летающих куда нибудь в штат Колифорния (США) за какие-то 40-60 тысяч деревянных туда и обратно, да и увы скорее всего алкоголь не нальют!

Стася Иванова

Что интересно на сайте авиакомпании S7 таких рейсов не значится, можете проверить) . Там вообще нет города вылета комсомольск на амуре. И когда с того же скайсканера перекидывает на S7 сайт пишет "Извините, произошла ошибка во время поиска. Пожалуйста, попробуйте еще раз. "

Видимо они быстро все убрали)