Егор Дашев

чем кормить кошку в поезде??

Ка
Катюшка

сухим кормом, колбасой, можно какую-то кашу сделать с собой, не знаю уж насколько она у Вас породистая и капризная. Всё тем же, только чтобы она себя хорошо чувствовала после этого, и обязательно поить!

Салимов Арыслан

Чем дома кормишь, то и в дороге. Лучше сухого корма взять, поить не забывай!

Игорь Вирт

Ничем!! ! кошек в пути не кормят и не поят. Ибо если она нагадит, задыхаться будет весь вагон! За полсуток до отъезда уже не кормят

Луиза

как всегда

Мария Юрьевна

Лучше всего взять клетку с мышами и давать ей по одной когда она проголодается.