Светлана Мосина

Чем кормят в поезде Северная Пальмира С-Пб-Адлер

Алла Грощенко/захарова

Что купишь - тем и кормят.

Se
Sef

Бомж пакетами или то что останется в ресторане на Московском вокзале.

Сергей Колпаков

странный вопрос? что закажешь то и поешь***

Виктория Квеквескири

В поезде Северная Пальмира кормят просто невероятно, меню достаточно большое, а все блюда большие и вкусные. Сколько бы не ездила, всегда остаюсь довольной. Кстати, если вы не знаете, где лучше купить билеты, от себя рекомендую сайт https://severnajapalmira.ru/