Па
Павел

Есть ли в купе поезда 511М Москва-Адлер кондиционер???

Ната Графичева

Кондиционер, возможно есть. Но этого мало. Надо еще, чтобы он работал, а вот это с летними поездами обстоит не очень хорошо. Вагоны там все больше старые, оборудование могло давно сломаться.

Виталий Ковязин

Зависит от вагона

Катя Данилова

Судя по номеру, поезд летний, дополнительный (из разных вагонов) и какой вагон попадется (старый, новый) не угадаешь.

Александр

Бывают кондиционеры работают в первых двух купе, так что можно замерзнуть. Зато во всех других духота.