Василий Лукьянов

Кто ездил в поезде №685 нижний новгород - адлер? Расскажите про поезд: есть ли кондиционер? есть ли биотуалет? вагон трясёт?

Ольга Гуляева

Поезд 685 Нижний Новгород - Красный Узел, местный летний, назначается, чтобы подвезти прицепную группу вагонов к летнему поезду 475 Казань - Адлер. Обратно из Адлера у вас будут билеты на поезд 476, но в Нижний вы приедете 686-ым. Вагончики те еще, простоявшие всю зиму в тупике. Трясти будет не больше, чем в любом другом поезде, а вот кондиционера, скорее всего не будет.

Kalve .

Судя по номеру поезд дополнительный, летний. Состав формируется из вагонов, которые стоят в очереди на капремонт, или списание, т. е. вагоны уже выкидывать пора, но жалко. В таких поезда и вагон-ресторан редкость.

Юлия Орешкина

бля че вы такие тупорылые,,,, я валяюсь,,,, поезда каждый раз комплектуют по разному и вам может достаться с био а может и нет,,,, кондер есть сейчас везде даже в плацкарте если поезд скорый

Дмитрий

а накой тебе кондей, если на остановках он не работает?
а фекалу без разницы, куда падать....