Денис Юдин

Ребят, кто ездил в этом году уже поездом Нижний Новгород - Новороссийск, какие вагоны новые по номеру??

Михаил Поборуев

Вы так спрашиваете, будто определенные вагоны, а тем более нумерация вагонов постоянно одинаковая. Один вагон может сегодня быть в Нижнем, а завтра грубо говоря в Архангельске. Так что вы не сильно ложите глаз на маршрут поезда. Да и что вы хотите услышать? Вы думаете один состав обслуживает этот маршрут? Кто-то уехал на одном составе, а вы попадете на другой...

Луиза

Лотерея...

Nadeghda Ionkina

Никогда не знаешь в какой вагон попадёшь.
Определённая гарантия может быть если поезд фирменный и экспресс. Там как правило самые новые вагоны. Но и цены там кусаются.