Аленчик Капитонова

будет ли ходить поезд 471Г нижний новороссийск

Ни
Николай

При разработке графика Горьковским филиалом ОАО «ФПК» совместно с Горьковской железной дорогой проложен новый маршрут № 339/340 Нижний Новгород - Новороссийск с отменой поезда № 471/472 Нижний Новгород - Новороссийск и № 441/442 Нижний Новгород - Астрахань.

Данный поезд назначен в круглогодичное обращение курсированием через день и проследованием станций Приволжской железной дороги с учетом обеспечения беспересадочной перевозки пассажиров до станций Саратов и Волгоград.

Алекс

Посмотрите расписание поездов, если будет ходить, уже есть в расписании.

Юлия Кравцова

В справочной или на сайте ржд спросите.

Давид Санадзе

Поезда номеров 401-499 разового назначения.