Мария Андреева

Откуда проще добраться до Геленджика-из Новороссийска или Краснодара? Если из Краснодара - то только автобусом? Поездом?

И сколько по времени? Может, электрички ходят? 🙂

Al"mira Sakieva

Из Новороссийска проще, т. к. он существенно ближе к Геленджику, нежели Краснодар.

Доехать до Геленджика на поезде нельзя, т. к. железная дорога там отсутствует. Т. ч. только автобус.

Время в пути от Новороссийска - 50 минут, от Краснодара - 4 часа.

Екатерина Никитина

Геленджик-Новороссийск 31 км, 45-50 мин в пути. Нет там поездов, только автобус.

Valera Storogenko

ну и смотря в какое время вы будите в Новороссе.... пробки ...увы пробки.... если в не сезон до Новоросса самое большое час ехать то летом и часов пять можно простоять...

Павел Горбелев

Проще самолетом, если есть прямой, в Геленджике аэропорт.