Игорь Киселев

Ккак добраться до Геленджика на поезде

В кассе сказали, что поезд по Новороссийска отменили, как еще можно можно доехать?

Из Курска

Елена Бондарева

1) Автобусом на 6:30 в чётное число едете в Воронеж, там в 14:20 проходит 405-й Тамбов - Новороссийск.

2) Из Курска едете поездом до Краснодара. Оптимален 110-й Москва - Анапа. Выезд рано утром (6:44), через сутки на месте. Далее 3 часа на автобусе до Геленджика, ходят они часто.

Александра

С пересадкой Курск-Воронеж-Новороссийск.

Rycik

вариант такой - поездом до Анапы, далее автобусом до Геленджика

1973-vadim-1

езжайте до Анапы. Новороссийский теперь идёт через Елец, а не через Орел ((

Марьяна

Если есть поезд до Краснодара, то от туда идет автобус ( 3 часа пути)