Улан Исмаилов

каким маршрутом можно добраться из северодвинска (или архангельска) -до геленджика на поезде ПРИМЕР : АРХАНГЕЛЬСК-АНАПА

хотим ехать в июне, но билеты покупать в мае

Алексей Звирюк

Спрашивайте в конце апреля, когда будет известно новое ж. -д. расписание. Оно будет введено в конце мая. Если будет прямой поезд Архангельск - Новороссийск, то езжайте до конца, дальше автобусом. Если его не будет - через Москву.

Гайшута Сабитова

Вам правда выгоднее (по времени, цене и удобству) ехать не на Анапу, а на Новороссийск. Там (в Новороссийске) такси, либо троллейбус (200 метров от ж/д) до автовокзала. И летом каждые 30 минут рейс на Геленджик.