Любовь Саверская

поезд СТАВРОПОЛЬ-АРХАНГЕЛЬСК

..он вообще-то существует? сколько стоит билет из Ставрополя в Арх? ! нигде не могу найти стоимость.

Ooo Ooo

Не поезд, а вагон беспересадочного сообщения. Только вот дело в том, что он купейный и один под номером 24. Его цепляют к поезду №693 Ставрополь-Кавказская отправлением из Ставрополя в 17:48. Ходит 1 раз в неделю. Стоимость 5645,4 руб.

Максудбек Мамаджонов

Из Ставрополя ходит всего 1 дальний поезд. В Москву. Архангельск вне пределов его маршрута, потому и найти ничего не можете.
Смотрите стоимость отдельно до Москвы и от нее до Архангельска. все равно пересадку лучше делать именно там.