Галина Иванова

кто знает будет ли прямой поезд Белгород-Архангельск? (или как он там правильно Евпатория-Архангельск)

поезд должен ехать в сторону Архангельска, а не в Евпаторию

Вера Горкина

Летом будет двухгруппный поезд №№287/288 Симферополь - Воркута/Архангельск, но его Вы пока нигде не найдёте.

Алсу Хакимьянова

Кому нужен поезд Белгород - Архангельск, если дальше в сторону Харькова не проедешь ни автобусом, ни электричкой.

Наталья Мардиева

только с пересадкой, лучше через Москву
но можно через Россошь, Лиски или Воронеж- там проходят поезда на Адлер, Анапу, Новороссийск

Светлана Толкунова

Время покажет (ближайшее).