Валентин

как поездом доехать из волгограда до евпатории?

раньше ездили до семфирополя. можно не доезжая семфирополя пересесть до евпатории? где?

Юл
Юлия

Например, в Джанкое пересесть на 58-й Киев - Евпатория (из Волгограда прибывает 7:55, евпаторийский уходит 9:38). Только через Симф всё равно быстрее. 58-й прибывает в Евпаторию в 12:35, а если в Симфе на автобус, то уже в 11:00 можно быть на месте.

Александр Федосов

Никуда вы не пересядете. поезда переполнены. Да и ничего не выгадаете